«Aliens: Colonial Marines» вселяет вам реальный страх
До последнего времени Dead Space, был одной игрой, которая на самом деле вселяла ужас при прохождении, сейчас же Aliens: Colonial Marines посторается принести свежую атаку на вашу психику.
В любом случае так гарантирует Джон Малки (старший дизайнер проект):
«Конечно, мы хотели бы, чтобы игроки страшились ксеноморфов. Один из самых лучших способов для достижения данной задачи, это сделать так, чтобы враг своим видом и действием оглушил реакцию игроков и те к тому же не могли знать, как отреагировать на все происходящее.»
Помимо этого, по версии Gearbox, в игре будут как сравнительно размеренные отделы для прохождения, так и те в которых игрок сумеет на самом деле ужаснуться. Соперники будут действовать в зависимости от вашего корпоративного действия, и от данного в кооперативе будет еще сложнее.
Выход Aliens: Colonial Marines предполагается осенью 2013 года.