Джастин Бибер принял решение спрятать папарацци за сетку
Канадский персонаж тинейджеров Джастин Бибер хочет сделать судейский факт в Соединенных Штатах. Настойчивый фотограф, организовавший погоню за артистом на эстакаде, дерзает стать первым человеком, угодившим под действие так именуемого законопроекта анти-папарацци, принятого в штате Калифорния.
Ресурс, фигурирующий в изучении, сообщил веб-сайту “TMZ”, что Калифорнийский автодорожный дозор советует муниципальному прокурору Лос-Анджелеса приписать фотографу публикацию, запрещающую папарацци подчинять опасности жизнь людей, которых они снимают.
Как докладывается, автодорожная милиция штата Калифорнии также настаивает на нарекании злополучного «охотника на звёзд» в несоблюдении требований и неосмотрительной езде.
Известно, что бесславное дело будут оценивать лос-анджелесский обвинитель, который и примет решение, имеют ли право папарацци гнаться на автомобилях за селебрити, принуждая их не соблюдать законы.
В случае, если трибунал примет решение конфликт в пользу Джастина Бибера и автодорожной милиции, несчастливому фотографу угрожает 1 год тюрьмы.
К слову, это далеко не первый конфликт Джастина Бибера с папарацци, недавно, артист побил одного фотографа за то, что тот мешал ему съехать.