Сотрудника ГИБДД побили из-за просьбы предоставить бумаги
В городе Москва четверо парней побили сотрудника ГИБДД, который приостановил их авто для проверки бумаг, рассказала в четверг пресс-служба московского главка МВД РФ.
«Восемнадцатого августа около 1.10 мск ночи контролер 2-го взвода полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО около дома 17 на улице Маросейка приостановил для проверки бумаг авто Шкода Фабия. Из автомашины вышли четверо парней и стали наносить побои работнику полиции», — пишется в известии.
Полицейский смог по рации пробудить пополнение, и наступавших приостановили и принесли в обычную часть ОМВД РФ по Басманному региону.
«Инспектор обрел повреждение и гематому левой скуловой области, и повреждение левой ушной раковины», — уточнило ведомство.
Ведется проверка, элементы которой будут отданы в территориальное отделение следственного совета для побуждения криминального дела.