zeftera.ru.

Утвержден состав сборной РФ на ОИ-2012

de5664f3

Ирина Исинбаева Орган Всероссийской федерации тяжелой атлетики принял общий состав спортсменов, которые будут участвовать в Олимпийских играх в Лондоне.

По результатам первенства РФ, закончившегося в Чебоксарах, состав отечественной команды, направляющейся на Игры, смотрится так:

Мужчины:

Бег:
400 километров — Максим Дылдин, Олег Тренихин
800 километров — Юрий Борзаковский, Евгений Тухтачев
1500 километров — Андрей Николаев
3000 километров с преградами — Анатолий Чавкин
Эстафета 4х400 километров — Дылдин, Тренихин, Владимир Краснов, Денис Алексеев, Валентин Кругляков, Сергей Петухов
110 километров с барьерами — Шабанов, Сергей Шубенков, Алексей Дремин
400 километров с барьерами — В. Сакаев
Бег — Алексей Реунков, Георгий Андреев, Д. Сафронов

Скачки:
Высота — Евгений Ухов, Андрей Сильнов, Александр Водка
Снаряд — Сергей Кучеряну, Д. Стародубцев, Е. Лукьяненко
Протяженность — Александр Меньков, Сергей Моргунов, Александр Петров
Троичный — Люкман Адамс

Метания:
Ядро — Максим Сидоров, Евгений Юшков, Выслан Цирихов
Диск — Богдан Пищальников
Снаряд — Кирилл Иконников, Игорь Виниченко, Алексей Загорный
Копье — Игорь Коротков

Спортивная ходьба:
20 км — Валерий Борчин, Андрей Кривов, Владимир Канайкин
50 км — Сергей Бакулин, Сергей Кирдяпкин, Игорь Ерохин

Десятиборье — Сергей Свиридов, Игорь Шкуренев

Девушки:

Бег:
100 километров — Е. Полякова
200 километров — Александра Федорива, Светлана Русакова, Татьяна Савлинис
400 километров — Антонина Кривошапка, Юлия Гущина, Татьяна Фирова
800 километров — Маша Савинова, Елена Поистогова, Ирина Аржакова
1500 километров — Елена Костецкая, Елена Мартынова, Татьяна Томашова
5000 километров — Ирина Наговицина, О. Головкина
10000 километров — Татьяна Гречишникова
3000 километров с преградами — Юлия Зарипова, Гульнара Галкина-Самитова, Ирина Орлова
100 километров с барьерами — Татьяна Дектярева, Елена Глицкая, Юлия Кондакова
400 километров с барьерами — Светлана Антюх, Ирина Чуракова, Елена Давыдова
Эстафета 4х100 километров — Полякова, Федорива, Русакова, Савлинис, О. Белкина, Юлия Чермошанская
Эстафета 4х400 километров — Кривошапка, Гущина, Фирова, Светлана Назарова, Анастасия Капачинская, Ксюша Вдовина
Бег — Лилия Шобухова, Альбина Майорова, Татьяна Архипова

Скачки:
Высота — Юлия Чичерова, Наталья Школина, Елена Гордеева
Снаряд — Ирина Исинбаева, Наталья Феофанова, Анастасия Савченко
Протяженность — Ирина Соколова, Юлия Назарова, Елена Колчанова
Троичный — Татьяна Лебедева, В. Валюкевич, Вероника Мосина

Метания:
Ядро — Е. Колодко, Юлия Авдеева, Елена Тарасова
Диск — Виктория Пищальникова, Религия Ганеева, Наталья Сайкина
Снаряд — Татьяна Лысенко, Гульфия Ханафеева, Маша Беспалова
Копье — Маша Абакумова

Спортивная ходьба:
20 км — О. Каниськина, Анися Кирдяпкина, Ирина Лашманова

Семиборье: Татьяна Чернова, Кристина Савицкая, О. Блюдо

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>