В Киеве случилось возгорание в супермаркете «Anna Lorens»
Пожар начался в Пассаже в подвальном помещении магазина-ателье «Anna Lorens» на площади 20 кв м. Извещение о пожаре поступило в МЧС в четверг около 22:00.
В процессе тушения с 4 и 5 этажа дома эвакуировали 8 человек, и в том числе 2-ух детишек. С пламенем спасатели совладали в 23:35.
В итоге пожара был испорчен продукт, на площади 300 м кв закопчены стенки и потолок. Причина пожара ставится.
Напоминаем, раньше в столице около дороге случилось возгорание в 3-х киосках.По известию территориального регулирования МЧС города Киева, пожар случился на улице Декабристов, 5 – зажглись 3 киоска, которые пока не работают. На место в скором времени прибыли спасатели московского региона Дарница, которые в скором времени устраняли возгорание, которое случилось на площади 14 кв. метров.
В скором времени было обнародовано, что потерпевшие магазины определили тут только 5 суток назад, и продукт в них еще расположить не смогли. Потому свет сломал лишь окна лавок, и двери и защитные ролеты. На сегодняшний день эксперты ставят причину возгорания.